Пятница, 19.04.2024, 20:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Это интересно
[ · · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImmortaL  
Форум » Беседка » ЗнайКак » Все о кинестетике или как правильно трогать девушку.
Все о кинестетике или как правильно трогать девушку.
ImmortaLДата: Вторник, 05.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 359
Уважение
[ ]
Для тех, кто не в курсе кинестетика – это прикосновения, соприкосания и прочее членоприкладство. В контексте соблазнения все это направлено на девушку. Для чего она нужна? Кинестетика это выражение эмоций, как позитивных, так и негативных. Негативные мы рассматривать не будем. Нас интересуют только позитивные. Если побыть немного наблюдательным, то вы заметите, что близкие люди трогают друг друга. Любовники ласкают и т.д. Для успешного соблазнения кинестетика необходима. Она ускоряет процесс соблазнения в разы, и без нее никуда. Всю кинестетику можно разделить на 2 вида:
1) случайная
2) намеренная

Случайная кинестетика представляет собой случайные прикосновения, например, во время жестикулирования при разговоре, случайно сближения до соприкосновения друг с другом, например в узком проходе или в общественном транспорте. Это такой вид кинестетики, за который вы не несете никакой ответственности. Ибо все произошло случайно.

Намеренная кинестетика – это намеренные прикосновения или сближения. Например, вы можете взять девушку за руку, а можете стать настолько, чтобы соприкасаться с ней. Все это намеренная кинестетика, за нее вы отвечаете сами.
И тот и другой виды полезны для соблазнения и сближения с девушкой.

Вся кинестетика в целом имеет разную степень воздействия. Кинестетика может быть приятельской или дружеской(объятия, поцелуи в щеку, рукопожатие) или сексуально ориентированной(Прикосновения к груди, попе, поцелуи в губы,). Степень варьируется по вашему усмотрению и как правило используется та, которая более подходит к ситуации. Постоянное увеличение степени приводит к соблазнению как к факту. Например, начали вы трогать девушку за руку, затем плечо, затем обнимаете, потом целуете в губы, трогаете грудь, петтинг, секс. Такая вот кинестетическая эволюция, друзья. Которая приводит к сексу.

С какой степени начинать и как быстро двигаться зависит от ситуации, все это вопрос вашей калибровки или наблюдательности.
Есть одно правило – если вы начали с более поздней ступени, то все что до этого не так некомфортно и неожиданно для девушки. Например, если вы начали трогать грудь девушки, то обнимать и целовать ее вы уже можете по умолчанию.
Чтобы понимать, что уже пора переходить дальше, на следующий этап кинестетики существуют кинестетические тесты или К-Тесты.

Все К-Тесты разделяются на:
1) базовые
2) продвинутые

Базовые К-Тесты – это очень простое тестирование девушки на сближение. Если вы девушку трогаете, и она не отстраняется или даже наоборот приближается к вам, то вы можете переходить на следующий этап кинестетики, более высокую степень. Если же она отстраняется от вас, когда вы ее трогаете, ты вы просто возвращаетесь на предыдущий этап кинестетики, а через некоторое время переходите дальше.

Продвинутые К-Тесты представляют собой узконаправленные тесты с очень точной калибровкой:
1) Если девушка разрешает трогать свою шею, волосы или лицо, то она готова к поцелую с вами.
2) Если девушка разрешает трогать вам свои живот и спину, то вы можете трогать ее грудь.
3) Если девушка разрешает трогать вам верхнюю внутреннюю часть ноги, то вы можете переходить на петтинг.
4) Если девушка разрешает вам трогать верхнюю часть ноги и область крестца и талию, то вы можете переходить на попу.
5) Если у девушки мокро в причинном месте, то можно заниматься сексом.
Продвинутые К-Тесты направлены на конкретную цель и имеют конкретное предназначение. Для наибольшей эффективности надо использовать оба вида тестов и калибровку.

Суть кинестетики в контексте соблазнения на более чувствительные области тела, эрогенные зоны, ибо именно это способствует скорейшему соблазнению.
Эрогенные зоны у каждой девушки свои, вы можете их узнать у нее. Либо явно, либо неявно. Все очень индивидуально.
А вот наиболее чувствительные места у людей в большинстве своем одинаковые. Это такие места, которые закрыты естественным способом закрыты от внешнего воздействия, например от ветра.

Примеры: Внутренняя сторона ладони, шея, внутренние стороны рук и ног, нижняя часть живота и мн.др.

Итак, дорогой друг, ты узнал все, что нужно знать о кинестетике. Стоит запомнить раз и навсегда, что кинестетика – неотъемлемая часть соблазнения, ибо с ней вы сокращаете в разы свой путь к сексу, но и то, что помогает успешно соблазнять. Несколькими прикосновениями вы можете добиться больше чем несколько часовым разговором. Ибо кинестетика - один из основных способов позиционирования себя, как любовника и то, что ставит на вас крест как на друге. .



Форум » Беседка » ЗнайКак » Все о кинестетике или как правильно трогать девушку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz
[0]
Простой и красивый вид формы опроса
[0]
Красивый информер "кто нас сегодня посетил" для Ucoz
[0]
Flash радио для сайта
[0]
Новый информер комментарии для ucoz как на Dle
[0]
Новый вид опроса для uCoz
[0]
Связь с администрацией
[0]
Новый вид статистики Ucoz
[0]
Скрипт Наши сервера в одном блоке
[0]
Выдвижная кнопка ВКонтакте
[0]
[15]
ImmortaL
[359]
Sanshroom
[107]
100$)))
[87]
2wey
[81]
КрисТишка
[37]
Warchi
[13]
Strider
[6]
Роман
[6]
aldamm
[2]
Amator
[2]
Angelinajoliitacy
(20.01.2017|03:48)
ZhenyaWelo
(01.03.2016|21:56)
Stojanhesk
(14.06.2015|11:03)
Gopn1k
(07.04.2012|11:52)
Star
(04.07.2011|15:29)
snezhok
(16.01.2011|22:15)
Каваня
(21.09.2010|03:23)
2wey
(07.07.2010|10:21)
4353453454345345
(03.05.2010|15:10)
eldendhutle
(19.04.2010|08:53)